Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker

Hacker-forum!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hacker-forum! » История моего заработка » Фриланс или как заработать нехрена не делая

Фриланс или как заработать нехрена не делая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Халоу. Кароч, разместил в этом разделе, т.к. это не совсем схема, а тупо мой опыт. Не думаю, что он уникальный.
Думаю все знают фриланс биржу kwork.
Кароч, там много всяких направлений, но я выбрал самое ленивое (сейчас расскажу суть).
Выбрал я написание текстов песен (в основном конечно рэп просят). Не боись, ниче сочинять мы сами конечно же не будем, мы шо дауны шоли.
В общем размещаем пару кворков, аля "Напишу текст в стиле рэп" и аля "Напишу текст для вашей песни". По ценникам выбираем сами (я выбрал 500р за куплет, 300р припев).
ВАЖНО! Обязательно нарисуйте в фотожопе логотип для кворка с каким-нибудь пафосным названием, аля - Flow Project, Distroction production и тд и тп. Далее - идем вк, находим какой нибудь дырявый никому не нужный трек (но с более менее вменяемым текстом), обрезаем, более удачную часть по звучанию и смыслу. Прикрепляем как пример работы. Желательно два-три примера.
Ну и все, дропаем свой "кворк". Пару раз в день чекаем мыло (приходят уведомления о заказах, предлагаем свой кворк). Иногда клиенты сами пишут и просят.
Ну и тут кароч нужны минимальные навыки СИ (войти в доверие). В общем, у меня проблем с этим не было.
Ну и теперь сама работа, конечно же.
Вот чел согласился оформить у вас работу. Многие платят через сам сервис (тоже можно), но я ни разу не получал оплату через сервис, т.к. договаривался с людьми, чтобы те просто переводили мне на карту.
Я принимал на карту, т.к. я работал по белой схеме (с мааааленьким оттенком серого цвета).
Кароч сама схема, вот вы договорились, чел готов перевести вам капусту (а возможно сразу перевел).
upload_2019-10-5_17-0-37.png
Имага, аля - как я вытаскивал бабки вне сервиса, так же говорил людям, мол кворк комиссии берет лошадиные (это реально так, с каждых 500р, 100р уходит кворку).
Как делал я - мне скидывали ТЗ, я искал малоизвестных исполнителей по всяким рэп пабликам, брал их текста, к части текста подбирал синонимы, если чуваки соглашались на авторскую музыку, искал так же фришные биты на пабосах и "передавал авторские права". В основном заказчики - пиздюки или же те, кто ваще не в курсе рэп движения и прочей херни, т.е. можно заниматься продажей чужих текстов и битулек, заказчик все равно не узнает.
В общем, я один и тот же текст продал 12 раз))
Есть черный вариант - принимаем бабки на виртуалку киви и забиваем на этот аккаунт, регаем новый.
Это не СХЕМА, это мой опыт. Возможно кому-то пригодится и кто-то модернизирует. Я в общей сложности на этом заработал 40к+ за два месяца (миллионы я и не обещал), подойдет чтобы пивасик купить.
Вроде писал о истории своего заработка, а расписал как схему, лолич. Если вдруг воды налил много, соррян.
Всем профита.
P.S. чтобы создать больше доверия к себе, создаем пару аккаунтов, сами у себя делаем заказ, сдаем, пишем отзыв развернутый (пиздец как подкупает людей).

2

:rolleyes:

Вы здесь » Hacker-forum! » История моего заработка » Фриланс или как заработать нехрена не делая